Lideres Campesinas Personal Personal de Lideres Campesinas

Nuestro Personal

Suguet Lopez
Título: Executive Director
Correo Electrónico: suguet@liderescampesinas.org
Josie Romero
Título: Book Keeper
Correo Electrónico: josie@liderescampesinas.org
Nadia Gutierrez
Título: Finance Assistant
Correo Electrónico: nadia@liderescampesinas.org
Denise Rodríguez
Título: Program Coordinator
Correo Electrónico: denise@liderescampesinas.org
Silvia Berrones-Treviño
Título: Assistant Coordinator
Correo Electrónico: silvia@liderescampesinas.org
Paula Placencia
Título: Assistant Coordinator
Correo Electrónico: paulap@liderescampesinas.org
Ramona Felix
Título: Assistant Coordinator
Correo Electrónico: ramona@liderescampesinas.org
Ana Laguerenne
Título: Programs Assistant
Correo Electrónico: ana@liderescampesinas.org
Emma Gutierrez
Título: Apprentice
Correo Electrónico: emma@liderescampesinas.org
Maria Gamboa
Título: Apprentice
Correo Electrónico: mariag@liderescampesinas.org